Работаю на частном предприятии.. В связи с ЧС и расположением президента.. Решила остаться дома.. Получу ли я минимальный оклад.
Вы должны получить свою зарплату как это было до карантина.
Нам предлагают написать, заявление без содержания... Как быть?
Добрый вечер, Ольга Михайловна! Интересно--"Вы решили остаться дома".
1. Необходимо было уведомить об этом работодателя.
2. не соглашаться, в противном случае Вы полностью теряете выплаты в период режима самоизоляции.
3. режим ЧС в РФ не объявлен.
Да уведомила в устной форме и получила согласие.. Вернее нам работодатель сказал: кто хочет дома, а кто хочет работает... После второго выступления президента. Предложили свободный график за половину зарплаты или без содержания.