Пользователь 9111.ru
Иркутск, 05.04.2020, 07:39

Почему вы все даёте разные ответы на один и тот же вопрос вы хоть действительно юристы с образованием или одни заочники.

Вопрос №17189800 из г. Иркутск
опубликован 05.04.2020, 07:39
Почему вы все даёте разные ответы на один и тот же вопрос вы хоть действительно юристы с образованием или одни заочники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, так каков ваш вопрос?

Извините, я его не вижу.

05.12.2022, 07:40

Здравствуйте! Вы наблюдательны, сколько юристов столько и мнений, но Закон один!)))))

05.04.2020, 07:51

Вы кто чтоб судить юристов сколько юристов столько и мнений как и в судах.

05.04.2020, 09:11

Юрист должен руководствоваться Законом, а не мнениями-мнениями обмениваются бабушки во дворе

А вы, судя по вашему ответу, вообще не юрист, а просто трепло. А не специалист в области юриспруденции идите на рынок картошкой торговать!

05.04.2020, 08:06

Здравствуйте, Вячеслав. Дело в том, что каждый юрист трактует закон исходя из своего опыта. А опыт у всех разный, поэтому ответы разные.

05.04.2020, 08:29

Здравствуйте, не надо столько негатива, зачастую даже судьи различных уровней приходят к разным мнениям по одному и тому же делу или схожим делам несмотря на то, что закон один.

05.04.2020, 08:48

Опыт опытом, а закон один на всех и опытных и не опытных.

05.04.2020, 08:40

Закон, что дышло, куда повернул туда и вышло.

05.04.2020, 09:10