Методист требует отчеты поминутно - норма или перебор в условиях карантина?
С недавнего времени, когда ввели карантин, методист стала требовать письменные отчеты поминутно о проделанной работе. Правомерно ли это? Причем затребовала отчеты поминутно за предыдущую неделю.
Наталья, это ни чем не регламентировано, но если вдруг такое указано, то пусть предоставит нормативный акт в соответствии с котором она выдвигает подобные требования. Возможно она перестраховывается. Потребуйте с нее письменное указание о поминутном отчете и обжалуйте в вышестоящую инстанцию. К сожалению устное самодурство у нас процветает везде. И единственный способ - это обжалование. Надо быть к этому готовым.
Делайте выводы.
Удачи.