Я провизор 66 лет, могу ли я отказаться от самоизоляции и продолжать работать?
В соответствии с п. 3.2 Постановления ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 05.04.2020 № 272 "О мерах по обеспечению
санитарно-эпидемиологического благополучия
населения на территории Ростовской области в связи
с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" граждане в возрасте старше 65 лет не имеют право следовать к месту (от места) осуществления деятельности. Поэтому да, Вы не можете продолжать работать. Я сейчас не оцениваю законность указанного Постановления Правительства и законность применения к Вам мер ответственности по нему, но Вашего работодателя если он выдаст Вам справку по форме 3 накажут, если вскроется что справка выдана провизору старше 65 лет.