Как вернуть предоплату за забронированное мероприятие во время карантина?
Напишите претензию в заведение, где изложите свою ситуацию и поясните, что в кафе услугу не предоставили, то есть условия договора не исполнены. Пишите претензию по Закону о защите прав потребителей.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе, с учётом ваших обстоятельств по делу. Адрес личной эл. почты, указан внизу ответа на вопрос. Писать нужно напрямую на указанный адрес.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.