Имею ли я право отказаться от замены труб отопления?
В моем доме (ЖСК) проводится капремонт по госпрограмме Лужкова-Собянина (утепление, обивка плиткой, замена труб канализации, замена труб отопления и т.д.). Качество-УЖАС! Хочу отказаться от замены труб отопления и выноса стояков из стен! Имею ли я на это право, как собственник квартиры? Если да, то какие есть нюансы? Могут ли меня принудительно заставить или это дело добровольное?
Заранее благодарю,
С Уважением Татьяна.
К сожалению, Татьяна, Вы владеете квартирой, а не собственным домом, поэтому никуда не деться в Вашем случае.
Как же Вы определили качество? как Вы себе представляете замену всей системы в обход Вашей квартиры?
С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru