Как оспорить результаты медицинского освидетельствования на наркотическое опьянение?
Не согласен написал в протоколе на медицинское освидетельствование на наркотическое опьянение, до этого делал из-за этого сделали свидетельство через алкотестер показал 0. Можно ли оспорить это в суде.
Антон, нужно изучать все документы, составленные при освидетельствовании сотрудниками полиции. Обратитесь к выбранному юристу.
А что именно может меня оправдать из запесей протакола.
Я не видела материалов, как можно отвечать не изучив документы?
Вы можете их посмотреть Если я Вам отправлю фото протоколов.
Изучение документов услуга платная. По всем вопросам сотрудничества можно обращаться в личную почту.