Недобросовестный работодатель требует удаленной работы без предоставления условий - есть ли законная защита?
Если вы не можете работать в эти дни, то все затраты должен нести работодатель, и зарплату должен платить, если не может обеспечить дистанционную работу, да и ее можно осуществить лишь с вашего письменного согласия.
С уважением.
Здравствуйте.
Работодатель обязан обеспечить вам рабочее место.
Если произойдет увольнение. Вы сможете его оспорить в судебном порядке.
Сегодня на рабочую почту мне направили приказ о трудоустройстве, приказ о дистанц. Работе, доп.соглашение. На мой вопрос где труд. Договор работодатель говорит сейчас замедленный документооборот. Я решила ничего не подписывать без трудового договора. Тем более они полдолжают настаивать на том что я сама должна обеспечить себе рабочее место дома. Спасибо заранее за Ваши ответы.
Сошлитесь на отсутствие технической возможности отправить им уже подписанные документы.