Прочитав постановление правительства №123 оказалось там вообще и нет такого заболевания, и по графам годности тоже.
Ситуация такая: при призыве на военную службу на ввк дали категорию годности Б 3-диагноз полиноз-тобишь аллергия. В данный момент у меня нет этого заболевания. Прочитав постановление правительства №123 оказалось там вообще и нет такого заболевания, и по графам годности тоже. Т.е мне должны были дать категорию А. Даже если не так как мне пройти повторное ввк собрать справки о том что я излечился или сразу пойти по конфликтной линии узнать каким же образом и на каком основании дали Б 3 и оспорить это. заранее благодарен!
Александр, смотря для чего это Вам нужно. С полинозом действительно призывали в армию. Надо знать когда это было установлено военкоматом и другие вопросы.