Саратов, 15.04.2020, 11:18

Можно ли установить электро пастух у реки рядом с селом?

Вопрос №17236663 из г. Саратов
опубликован 15.04.2020, 11:18
Могу ли я установить электро пастух у реки. Это за селом, но еще в черте села. Рядом пасется яастное стадо. Им ведь можно пасти. Не наша ведь вина, что пастух дурак и выбирает чью корову брать в стадо, а чью нет. Мы такие же частники как и все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятный вопрос. Но если собственник земли Вы или иной собственник земли, где располагается электропастух, не против - можете.

15.04.2020, 11:57
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Это муниципальная земля под пастбища. Пастух берет в стадо не всех коров. Поэтому мы объединились и поставили электропастух. Но другим частникам это не нравится. Но ведь мы пасем коров так же как и они.

15.04.2020, 14:15

Вопрос - именно в том, что Вы свои действия совершаете на чужой (не своей) земле, поэтому и должны получать согласие на такие действия (установку электропастуха) у собственника этой земли.

15.04.2020, 15:41

Это муниципальная земля под пастбища. Пастух берет в стадо не всех коров. Поэтому мы объединились и поставили электропастух. Но другим частникам это не нравится. Но ведь мы пасем коров так же как и они.

15.04.2020, 14:16