Как правильно действовать, если участковый составил протокол на магазин с товарами первой необходимости?
У меня в магазине есть товары первой необходимости, но участковый все ровно составил протокол, что делать в данной ситуации, сказали что протокол будет передан в роспотребнадзор, товар магазине был до того как были введены ограничения.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это неправомерно. Необходимо обжаловать действия сотрудников полиции, возражать при рассмотрении дела.
четко и без воды ,все по факту
Здравствуйте!
Защищать свои права при рассмотрении дела, иначе очень крупный штраф.
До рассмотрения дела можете свои письменные пояснения также направить, чтобы были в материалах дела, а не только мнение полиции.
Нанимайте юриста и защищайтесь. Штраф приличный могут присудить.