Будет ли учитываться при обмене его доля (ребенка) если он будет прописан?
Ситуация следующая:
Мой бывший муж является нанимателем муниципальной квартиры состоящей из 2 х комнат. Общая площадь жилого помещения 54,5 метра. Прописаны я, бывший муж и наш ребенок. Изначально в договор вписаны я как бывшая жена и наш совместный ребенок как члены семьи. Бывший муж получал квартиру на основании того что является сиротой. После нашего развода он зарегистрировал брак с девушкой которая сейчас беременна также он всячески препядствует нашему с ребенком проживанию в квартире, хотя сам все это время живет с новой женой. На компромис не идет приватизировать не хочет. Подскажите пожалуйста что лучше предпринять в сложившейся ситуации? Как повлияет рождение его очередного ребенка на мою ситуацию? Будет ли учитываться при обмене его доля (ребенка) если он будет прописан?
Лучший ответ
Мария !
Только размен этой квартиры, пока не появился ребенок у этой женщины, сможет Вам решить вопрос с жильем. Не упустите этот шанс !!!