Сейчас правда нельзя подать иск?
Здравствуйте, подать иск возможно, это делается либо посредством электронной почты через ГАС правосудие, либо почтой России.
Добрый день, исковое заявление Вы можете направить посредством Почты России или посредством ГИС Правосудие, но примут его в производство и рассмотрят только после снятия карантина.
Можно, работу почтовых отделений Почты России никто не отменял (хоть и с переходом на специальный режим). Т.е. Вы будете вправе отправить иск именно почтой либо онлайн через ГАС "Правосудие" (ссылка - https://ej.sudrf.ru/ ). Такие дела.
Здравствуйте,
Почему нельзя, можно. Почтой можно направить, или через интернет-портал.