Дочь уволили из банка, аргументируя тем, что не прошла испытательный срок, хотя это незаконно
Доброго времени. При приёме на работу работника работодатель обязан ознакомить с должностной инструкцией, в которой прописаны все должностные обязанности. Работник вправе ознакомиться со всеми документами из личного дела. Предьявляя требование о не исполнении обязанностей, работодатель должен обосновать его и доказать факт дачи поручений и факт их неисполнения. Вам следует направить работодателю письменное заявление об обосновании фактов неисполнения, передав его под отметку для приёма корреспонденции. И в дальнейшем действовать исходя из ответа. А вообще роструд запретил увольнение в период карантина по компрометирующим статьям.