Судья первой инстанции принял решение на основе документа с поддельной подписью - что делать дальше?
Судья первой инстанции вынесла решение на основе документа с поддельной подписью.
При обращении в апелляцию Мосгорсуд отклонил мой протест.
Сказали мы выносим решение отклонить вашу апелляцию, а вы идите делайте экспертизу.
Что делать?
Как спастись от бесчинства судебного произвола?
Александр, тут имеет место быть не произвол, а Ваше безграмотное поведение в суде. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Вы о себе когда нужно не позаботились, не привели в суд специалиста, чтобы он грамотно всё сделал - результат налицо.
Александр. Вам всё правильно сказали, при обращении в суд. стороны обязаны предоставлять доказательства, и ссылки на них. нужно было делать экспертизу самим, либо ходатайствовать в суде о её проведении.