Дал предоплату оф дилеру хендай, запчасть не понадобилась, говорят деньги не вернут.
Предоплату 8700, в сообщение написали за один датчик, а я думал в т 9 как обычно чел ошибся, не принял в серьёз,т к у меня 1 датчик 2000 стоит 🤣но неоригинал, а пришел, а тут сумма космос.
Добрый день!
Опишите ситуацию подробнее
Если вы без договора просто перевели деньги на счет организации и не получили взамен товар - можете написать претензию о возврате денег как неосновательного обогащения.
Если по договору перевели, а товар не соответствует либо иные недостатки, тогда претензия по зпп.
Здравствуйте.
Какую сумму? Договор заключали?
Добрый день!
Опишите ситуацию подробнее