Как вернуть деньги за невыполненные работы по электрике?
Со знакомым устно договорились о выполнении работ по электрике на общую сумму 45 тр. Работы частично выполнил, наставил заглуше и доделывать не хочет, я ему всю сумму оплатила через сбербанк онлайн. Как вернуть деньги?
1 вариант - как возврат ошибочных сумм
2 вариант - за невыполненные услуги.
Добрый день. Если договора в письменном виде нет то Вы можете взыскивать всю сумму переведенную безналичным способом. Для этого Вам необходимо взять в Сбербанке выписку о переводе средств, этого будет достаточно для предъявления иска в суд.