Что такое: прописка на основании срочного договора пользования.
Что такое: прописка на основании срочного договора пользования. Зять продает свою квартиру и просит пока у него нет собственности в новом жилье прописаться у меня. Если я его пропишу на основании срочного договора пользования, его снимут с регистрации по месту продаваемой квартиры или обязательно нужна обычная форма прописки как члена моей семьи?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Временная регистрация, о которой идет речь, не подменяет собой постоянную. Поэтому на основании регистрации в вашей квартире по месту пребывания вашего зятя не снимут с регистрационного учета по месту жительства. С уважением,