Жизнь на цокольном этаже - проблемы с техническим подпольем, крысами и законом о расселении жителей.
Проживаем на цокольном этаже. По полом находится техническое подпалье-там идут трубы, установлены вентиля. , бегают крысы. Есть ли закон о расселении жителей цокольных этажей.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию с заявлением. В роспотребнадзор, в жилищную инспекцию для начала.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!