И теперь мне то говорят, что я уволена, то нет, потом сказали что уволят по статье.
Напишите заявление об увольнении по собственному желанию, подайте его под роспись на 2-м экз. и через 2 нед. можете не выходить на работу
Плохо, что не подписали договор. Но, чобы доказать, что Вы должны работать 4 часа в день, попросите табель учета рабочего временив отделе кадров. В нем и указазывется фактически отработанное время, подлежащее оплате. Заставлять работать сверхурочно-только с Вашего согласия и за отдельную плату. Добивайтесь своих прав. А уволить по какой статье они грозят? Оснований не вижу. Если что-в суд, однозначно выиграете.