Как вернуть деньги за телефон - опыт покупателя, столкнувшегося с обманом при покупке
Оформили телефон, документы все подписали, на руки не дали спецификацию, отдали только телефон и договор без чека, сумма какая то подозрительная основная выше стоимости телефона, возможно ли как то вывести продавцов на чистую воду и к кому можно общаться за факт обмана, прошло с момента покупки 2 месяца.
Скорее всего Вам навязали допуслугу в нарушение закона о защите прав потребителей. В досудебном порядке продавцу подается претензия, затем дело рассматривается в суде
т. 89063968930
А если не допуслуга, а другой товар, сказали что документы все подписаны вместе со спецификацией.
Вы покупали только телефон. Другой товар, если я правильно понял, Вам не был нужен. Уменя была аналогичная ситуация в ТЦ Суворовский. Продавец деньги вернул. В идеале затребуйте письменно все документы вместе со спецификацией у продавца.