Приволжский центр кредитования разводит клиентов на деньги – жалоба на отказ в выдаче кредита после оплаты услуг.

Я сегодня хотела оформить кредит в Приволжский центр кредитования. Заплатила им 45500 рублей. Они сказали, что мне точно одобрили. А потом через час сказали, что не получилось. Попросили ещё трудовую книжку копию. Скажите это меня обманули? И с кредитом мне не помогут.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Я так понимаю что это кредитные брокеры? А там вы ничего хорошего не получите, только зря потратите деньги.

Необходимо тогда заниматься возвратом своих денежных средств.

Нужно написать претензию, а потом в суд если откажут в возврате денег.

Хотелось бы увидеть ваши документы по этому вопросу.

Это мошенники, вас обманули. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.

Это мошенники. Сама так попала. И, вроде, образование у меня экономическое...

Позвонили, назначили время. Приехала. Девушка давай мне там на листочке схемы чертить: какие документы нужны и отчеты, как долго это делается. А банк они уже подобрали и ждут там меня.

100% оформление кредита одобрено уже. И кредитную историю (запросы) они на 1 день обнулили... А еще сказали, что если вдруг сделка сорвется, они деньги за запрос документов 100% вернут. Ведь знала, что нельзя платить заранее... И что КИ не может обнуляться. Короче, они 3 часа меня мариновали, типа, запросы по БКИ направляют и ответа ждут, и сами бегают - сейчас в банк на выдачу опоздаем... Ага. Зазвали меня к "кредитному специалисту" Владиславу Александровичу, он мне документы подкладывает и пальчиком тычет, где подписать... Я, дура, подписываю, практически не читая, т.к. мне все это было представлено как заключение договора с банком, а затем брокер возьмет меня, эти документы и поедем за денежкой... И вот тут он мне с усталой и недовольной мордой заявляет "а вот фигу тебе, иди, работай над кредитной историей". Так расписал мне КИ, что у меня волосы дыбом встали. Я говорю, отдавайте деньги, а мне - опять фигу показали. Типа, на усмотрение юр.отдела. И пилюлю подсластил, типа, мы тебя не бросим, будем работать.

В итоге, пришла домой, посмотрела договор... А он об оказании Консультационных услуг! И моя подпись стоит, что услуги оказали, рекомендации выдали. Вот так вот. И не придерешься. А с КИ и совсем обидно... Ничего такого там не было, просто количество листов большое. А рекомендации, прописанные в Отчете об оказании консультационных услуг-стандартные, требования банков переписали просто.

Наказал бы их кто нибудь, "контрольную закупку", так сказать, провели. Хотя там в кабинете с кредитным специалистом мужчина сидел, скорее всего, агентство на него оформлено. Я по ИНН посмотрела, раньше на это имя было ИП по грузоперевозкам оформлено. Под % , наверное, на него это ООО оформили. Подпись на договоре его стоит, вот он и будет огребать за мошенничество. А "специалисты" сольются, т.к. они в договорах нигде не фигурируют.

Как вот теперь заявление о мошенничестве писать, если подписан договор об оказании консультационных услуг с расшифровкой данных улуг и итоговыми рекомендациями?

Добрый день!

Ищу пострадавших от ООО "Приволжский центр кредитования". Пишите, звоните: +79527770170