Махачкала, 24.04.2020, 10:13

Как защитить чужое имущество в доме - правильное оформление договора аренды комнаты

Вопрос №17278559 из г. Махачкала
опубликован 24.04.2020, 10:13
Как прописаться и не лишить имущества других прописных граждан и собственника жилья от описи их имущества? Есть договор аренды комнаты и имущества в нем, но нет подробностей про другое имущества за пределами комнаты. Подойдет ли такой договор как аргумент имеющий силу и защищающий чужое имущество в доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Плита, холодильник, телевизор, компьютеры и ноутбуки других жильцов, стиральная машина, ковры, мебель, украшения других жильцов т.д. Все что не находиться в моей комнате и не указано в договоре.

24.04.2020, 11:24

Имущество о котором вы пишите находится где? в местах общего пользования или в комнатах других жильцов?

27.04.2020, 06:46

Про другое имущество вы имеете в виду холодильник плита что то еще?

24.04.2020, 10:16

Плита, холодильник, телевизор, компьютеры и ноутбуки других жильцов, стиральная машина, ковры, мебель, украшения других жильцов т.д. Все что не находиться в моей комнате и не указано в договоре.

24.04.2020, 11:24

Имущество о котором вы пишите находится где? в местах общего пользования или в комнатах других жильцов?

27.04.2020, 06:46