Органы прокуратуры рассматривают жалобу гражданина Грузии на действия сотрудников МВД России.

Вопрос №17279481 из г. Брянск
опубликован 24.04.2020, 13:19
Какое структурное подразделение (должностное лицо) органов прокуратуры, правомочное рассматривать жалобу от гражданина Грузии на необоснованные и незаконны, действия сотрудников МВД России, задержавших его на трое суток за нарушение режима пребывания в РФ, выразившееся в несоблюдении правил транзитного проезда через территорию РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от того какое подразделение задержало иностранного гражданина. Если райотдел то районная, если траспортники, то транспортная, и так далее.

24.04.2020, 13:22

Действия сотрудников линейного отдела МВД.

24.04.2020, 13:27

Линейка это транспортная прокуратура.

24.04.2020, 13:37

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034