Как узнать, что ваш счёт арестован пристовом и что делать в этой ситуации?
Почему мой счёт арестован пристовом, не опоаещая меня в течении недели, узнал что карту забрал пристовом, случайно узнал, меня ни кто не оповещал об этом, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам надо разбираться не только с приставом, но и самим решением суда.
Кто взыскал, за что, чтобы в последующем отменить судебное решение.
На сайте судебных приставов можно проверить кто и когда вынес решение о взыскании с вас задолженности.
Если это судебный приказ, его можно отменить.
Если решение суда, то обжаловать.
Проверить свою задолженность можете на сайте службы судебных приставов, там же и уточните номер исполнительного производства и ФИО пристава. Можете с ним связаться и уточнить всю информацию.