Как узнать, что ваш счёт арестован пристовом и что делать в этой ситуации?

Почему мой счёт арестован пристовом, не опоаещая меня в течении недели, узнал что карту забрал пристовом, случайно узнал, меня ни кто не оповещал об этом, что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам надо разбираться не только с приставом, но и самим решением суда.

Кто взыскал, за что, чтобы в последующем отменить судебное решение.

На сайте судебных приставов можно проверить кто и когда вынес решение о взыскании с вас задолженности.

Если это судебный приказ, его можно отменить.

Если решение суда, то обжаловать.

Проверить свою задолженность можете на сайте службы судебных приставов, там же и уточните номер исполнительного производства и ФИО пристава. Можете с ним связаться и уточнить всю информацию.