В 2010 году я получила в наследство часть земли и часть дома. Документы на землю частично утеряны, могу ли я оформить пристройки?
нужно востанавливать утерянные документы, при необходимости должны подавать в суд для установления юрфакта.
Татьяна,
Во-первых, утраченные документы можно восстановить, как правило, в архиве местной администрации.
Во-вторых, получали ли Вы свидетельство на наследство? Если пристройки не указаны в наследстве, то оформить Вы их не сможете.
Для разрешения этой ситуации, лучше обратиться в суд и признать права собственности в порядке наследования и на участок и на дом. И только после этого заниматься пристройками. Если потребуется помощь в суде или просто консультация звоните 8 964 523 18 84