Указ губернатора о детских пособиях - кто может рассчитывать на выплаты?
Вчера прочитала указ и приложение к указу, о детских пособиях нашего губернатора, и там есть такой пункт.
Ежемесячное пособие назначается с возроста трех лет, но не ранее 1.01.2020 года, до достижения им восьми лет. Скажите пожалуйста это значит что пособие будут назначался тем детям которым в этом году исполнилось три года, я пособие это не буду получать, так как моему младшему ребенку сем лет? Благодарю за ответ, удачного всем дня'
Лучший ответ
Пособие малоимущим будут выплачивать на всех детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно! Это означает, что возраст детей – от 3 до 8 лет, пособие должны компенсировать за все месяцы 2020 года, начиная с января, т.е. в июне документы подаёте, а расчет должны сделать 1.01.2020. Если конечно не внесут какие нибудь поправки в закон.
Спасибо за грамотный ответ!