Можно ли использовать вклад в банке как доход при подаче на статус малоимущей семьи?
Хотим подать документы на статус малоимущей семьи. Я в декрете, муж официально не работает, в центре занятости на учете не стоит. Но у мужа открыт в банке вклад под проценты, можно предоставить эти документы по вкладу в качестве его дохода?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете только указать о наличии вклада, но как доход ежемесячный указать не получиться, мужу для начала надо встать на учет в центр занятости населения, а потом подавать на статус малоимущих.