Может ли Покупатель демонтировать вышедшее из строя изделие на гарантии без вызова представителя Поставщика (Юр. лица?
Здравствуйте.
Нужны детали ситуации, условия договора поставки.
Демонтировать конечно может, но если в дальнейшем захочет предъявить требования к поставщику, то скорее всего в таких требованиях покупателю поставщик откажет, либо придется долго и возможно мучительно доказывать кто прав а кто виноват.
Направьте поставщику уведомление о том что товар вышел из строя и Вы предлагаете поставщику поучаствовать в процедуре демонтажа. Если поставщик откажется либо проигнорирует, со спокойной душой и с чистой совестью совершите все необходимые действия.