Судебный приказ на орестование счета за неуплату кредита - правомерно ли это?
Здравствуйте Александр Михайлович! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Неизвестно, обратитесь к судебному приставу и получите копию ИП. После этого и можно будет, что-то вам посоветовать.
С уважением.