Какие наказания и штрафы ждут иностранного гражданина, имеющего недвижимость, но не проживающего в ней?
Я являюсь иностранным гражданином, имею собственнось и в нем зарегестрированна, но не проживаю какие наказания или штрафы мне предстоят.
Лучший ответ
Здравствуйте, а с чего вы взяли что будет какое-либо наказание? В РФ нет обязанности гражданина проживать по месту регистрации.
Для иностранного гражданина обязанность есть