Задержание нетрезвого на питбайке - последствия и штрафы
Задержали нетрезвым на питбайке 190 куб. см. (спортинвентарь) составели протокол 12.26 отказ от мед. освидетельствования, забрали на штраф стоянку. Что грозит?
Если нет водительского удостоверения то административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей., при наличии водительского наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.