Отдала собаку! Прошло 5 месяцев, хочу вернуть. Возможно ли это?
Здравствуйте. Слишком неопределенно указано - "отдала". Что это значит - подарили, продали, сдали в приют? Подаренное животное вернуть можете только с согласия одаряемого либо в случае отмены дарения в судебном порядке. Проданное животное можете предложить покупателю выкупить у него, но от может отказаться. В ситуации с приютом зависит от того, как это было оформлено.
Кому отдали? Отдали на передержку по договору? Если да, то действуйте согласно договора. А если подарили, то подарки не возвращаются. Если просто отдали, то можете вернуть её с согласия лица, которому отдали, но оплатив при этом некую сумму за её содержание и кормление.