Председатель комиссии банка Юрин выдавал кредиты за взятки и причинил ущерб на 9 млн. руб. - уголовное дело открыто

Председатель комиссии по кредитам коммерческого банка Юрин выдавал кредиты за вознаграждение в размере 5 % от общей суммы кредита, не обращая внимания на обоснованность указанного размера и возможность возврата клиентами кредитов. В результате этих нарушений коммерческий банк в течение года потерял на невозвратных кредитах 9 млн. руб. Дайте уголовно-правовую оценку действий Юрина (возможно несколько вариантов).
Лучший ответ

Решение задач исключительно за плату.