Как сохранить работу после невыхода на работу во время карантина? Советы для работников 50+ лет
Здравствуйте.
Вы не указали, какую деятельность осуществляет Ваша организация. Если она попадает в список исключений по Указу Президента РФ, то Вы должны были работать или находиться на больничном. Если причины отсутствия на рабочем месте не будут подтверждены наличием уважительных причин, то увольнение правомерно.
Какой вид деятельности осуществляет Ваша организация? Вопрос можно решить обращением в трудовую инспекцию.
Если Ваша организация продолжала работу по время режима нерабочих дней. И Вы не оформляли больничный, то Ваше увольнение вполне правомерно.
Моя организация занимается продажей автомобилей, я уборщица в автосалоне...