Мои опыт и сомнения - обзор компании НДС до 8 мая 2020 и их услуг в Интернете
Я вот не давно увидела и интернете видео о компании ндс до 8 мая 2020 и заполнила заявку онлай, но там только оплачивала я то 366 за юридецескую помащь, то еще 512 и еще такуежу сумм нужно опдатить 715 рублей, на последней сумме у меня денег не хвотила. На сколько это было правда? И если это машеники были смогу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
С мошенников вернуть деньги можно лишь доказав факт мошенничества. Вам надо обращаться сначала в правоохранительные органы.
А кто именно брал у Вас деньги и за что - разбираться в деталях следует (в данном Вашем рассказе мало информации).
НДС для физических лиц возврату не подлежит. Это мошенничество.