Как уведомить вновь принятого работника об изменении условий оплаты?
Работника приняли на работу 01.04.2016, а с 01.05.16 изменились условия оплаты, остальных работников уведомили за 2 месяца, а как быть с вновь принятым.
Здравствуйте) Вам необходимо было прописывать условие об изменении оплаты сразу при принятии в трудовом договоре.
Так я так и прописала что 01.04.2016 оклад такой-то а с 01.05.2016 изменится, но руководитель хочет доп. соглашение. Вот и возник у меня вопрос может доп. соглашение с той же даты.
Здравствуйте. Можете и дополнительное соглашение сделать, это не будет нарушением.