Особенности оплаты труда работников по совместительству - вопросы тарифной ставки и работного времени
В трудовом договоре с работником, принятым на работу по совместительству обязательными для включения в него являются условия оплаты труда, где необходимо указать размер тарифной ставки или оклада. Как это сделать, если оплата труда работников работающих по совместительству произодится пропорционально отработанному времи? Т. е. откуда будет известно заранее сколько часов отработает работник?
Значит, указываете в таком случае тарифную ставку (оплата за час работы). А учет фактически отработанного времени организация все равно ведет.