Пенсионеры из Миллерово просят Роспотребнадзор разрешить продажу первой необходимости на рынке во время самоизоляции
Мы отправили такое сообщение в Роспотребнадзор: Я и жена пенсионеры, возраст старше 65 лет. Вырастили рассаду цветов на своём приусадебном участке по имеющейся справке на выращивание. В феврале с.г. для сезонной продажи выращенного с апреля по июль предварительно арендовали (выкупили) за 2,5 т.р. в месяц рабочее место на рынке г. Миллерово. По причине самоизоляции по возрасту не можем начать продажи наших товаров, отнесённых к категории первой необходимости. В общей сумме потерпим убытки порядка 300 т.р. Из них 100 т.р. вложенные нами средства и 200 т.р. стоимость выращенного для продажи в течении четырёх месяцев с апреля по июль. Убедительно просим Вашего разрешения снятия с нас возрастного ограничения для возможности допуска нас администрацией Миллеровского рынка на арендованное нами рабочее место. Обязуемся выполнять все санитарные меры безопасности.
Ждите ответа, когда отправили?