Как вернуть деньги за онлайн курс после передумывания?
Купила онлайн курс, начало 21 мая. После оплаты на следующий день по личным причинам передумала.
Прошу вернуть деньги и отменить участие, но организатор говорит, что не может так сделать, что услуга оказана частично, что есть инфопродукт в чате уже с доступом, хотя мне на почту ничего не приходило и доступа ни к какой информации нет.
Вопрос как я могу вернуть деньги?
Анастасия, обращайтесь к ним с письменной претензией, если не вернут, то можно будет обратиться с иском в суд.
Вместе с тем, можно рассмотреть и варианты частичного возврата денег, вопрос в том, в какой части...