Чайковский, 12.05.2020, 15:02

Как вернуть деньги приставам, если они не могут найти истца и отправить деньги на неправильный счет?

Вопрос №17346408 из г. Пермь
опубликован 12.05.2020, 15:02
У приставов есть исполнение в отношение меня деньги им поступили но они не могут найти истеца счет его не правильный их они ему отправить не могут. Как мне вернуть их и можно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это сделать невозможно, деньги они не вернут.

А деньги останутся у приставов, пока за ними не придет истец.

12.05.2020, 15:05

А если он умер? Тоже нельзя.

12.05.2020, 15:08

А если он умер? Тоже нельзя.

Наследники заберут.

12.05.2020, 15:21

Если умер, то будут искать наследников. Не будет наследников или исполнительное производство надо будет как-то заканчивать - то могут вернуть обратно деньги.

Исполнительное производство не будет закрываться пока будут деньги. А это не может продолжаться вечно.

12.05.2020, 15:32

Если нет не кого у него? Что тоже нельзя.

12.05.2020, 15:24

Нельзя от слова совсемсовсемсовсем нельзя.

12.05.2020, 15:53