Имеется доверенность в деле из которой ясно что договор на услуги заключен между ТСЖ и представителем.

Подано исковое заявление к ТСЖ. Ответчик ТСЖ привлек представителя для представления его интересов в суде. Имеется доверенность в деле из которой ясно что договор на услуги заключен между ТСЖ и представителем. Однако, Уставом ТСЖ не предусмотрены такие траты денег, принадлежащих ТСЖ, а общее собрание не собиралось и не ГОЛОСОВАЛО ЗА такие траты. Полагаем, председатель незаконно оплатил аванс представителю. Суд еще не закончился. (НЕСКОЛЬКО РАЗ ОТКЛАДЫВАЛСЯ) Возможно ли уже в этом суде признать незаконность оплаты и потребовать чтобы суд обязал представителя возвратить незаконно полученный аванс либо отстранить незаконно привлеченного представителя.

Возможно ли потребовать по суду возврат денег?

Лучший ответ

Потребовать можно ВСЁ, да кто ж Вам "ДАСТь"!