Как подтвердить отсутствие свекра на месте жительства для получения статуса малоимущей семьи?
Хочу оформить статус малоимущей семьи, но с нами прописан свекр, хотя он не проживает по нашему адресу, как мне доказать, какой документ могу предоставить в соцзащиту что он не проживает, чтобы не учитывали его доход.
Лучший ответ
Акт о проживании, составленный управляшкой с печатями.
Спасибо за вашу работу!
Для соцзащиты только решение суда подойдет иных документов она принимать не будет.
Спасибо за помощь!
Татьяна свёкр должен взять справку о пребывании, временном проживании по другому адресу и передать её вам! А вы уже отнесёте её в соцзащиту.
Свекр не может жить на улице, если он проживает по другому адресу, то он должен взять справку о том что он проживает там где проживает, а не по месту прописки.
Спасибо, а где взять ьакую справку?