Пользователь 9111.ru
Киров, 18.05.2020, 09:45

Правда ли что женщины при задержании и при аресте некогда не сопротивляются и не убегают в отличие от мужчин?

Вопрос №17372891 из г. Киров
опубликован 18.05.2020, 09:45
Правда ли что женщины при задержании и при аресте некогда не сопротивляются и не убегают в отличие от мужчин?
Лучший ответ
Рекомендуется

В основном это правда, но как и везде бывают везде исключения.

19.05.2020, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый день, нет это не правда.

20.05.2020, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А в западных странах где процветает феминизм там как?

19.05.2020, 14:02

Там дела обстоят немного иначе. Там разницу между мужчинами и женщинами феминизм отрицает право женщины быть женственной и быть в согласии со своей природой. Женщину вынуждают делать выбор более типичный для мужчин, лишая ее естественной радости, данной природой. Исследования показывают, что современные западные женщины чувствуют себя все более несчастными по сравнению с прошлым.

19.05.2020, 14:27

То есть на западе женщины чаще сопротивляются при задержании?

20.05.2020, 01:39

Нет такой статистики, Гермиона.

Что касается других стран, в некоторых просто опасно для жизни сопротивляться, т.к. у полиции есть право применять оружие на поражение при малейшей опасности угрозы со стороны потенциальных преступников.

20.05.2020, 01:48

А там и в женщин полицейские стреляют?

20.05.2020, 02:45

В США полицейские и в детей и в беременных стреляют.

20.05.2020, 14:27

В США полицейские и в детей и в беременных стреляют.

В США бывает и такие случаи.

28.05.2020, 09:26