Как изменить адрес прописки на сайте госуслуг и получать уведомления на фактический адрес проживания?
На сайте госуслуги у меня написан адрес прописки и все уведомления присылают туда, могу ли я в личном кабинете указать фактический адрес проживания и станут ли мне на него пересылать уведомления?
Лучший ответ
Добрый день Ольга, да вы можете указать фактический адрес проживания, адрес для корреспонденции.
Спасибо за вашу работу!