Банк Восточный не соблюдает закон о кредитных каникулах и пристает к клиентам - жалоба на игнорирование обращения.

Банк Восточный не хочет предоставлять кредитные каникулы и нарушая 230 закон звонит в день по много раз с 7 утра, Обращение и жалобу в отделении банка писал, игнорируют.

Лучший ответ

Можно подать жалобы в другие инстанции.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1

Могут и не предоставить, насчет звонков читайте закон о взаимодействии с должником, жалуйтесь.

Вы вообще юрист?! Такой ответ я тоже вам могу дать))) могут и не дать кредитные каникулы, вы бы хоть спросили условия)))