Как подать иск в суд по не выплаченной заработной плате - сроки и рекомендации
Здравствуйте! Согласно ст. 392 трудового кодекса За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении. Но чем быстрее Вы обратитесь, тем лучше.
Здравствуйте.
В течение года с момента невыплаты у соответствии со ст.392 ТК РФ.