Как выделить долю з/у, если у совладельца наложен арест?
На долю совладельца наложен арест. Могу ли я продать в этой ситуации продать свою и как примерно влияет арест на цену моей доли.
Уважаемый Борис! В соответствии со ст.250 ГК РФ Вы обязаны предложить свою долю вначале сособственнику, а через месяц после извещения третьему лицу. По моему ,вы уже неоднократно обращались к юристам по данному вопросу и мы вам уже отвечали. Теоретически продать свою долю в жилой площади, в сложившейся ситуации, Вы имеет право, а вот практически - кому она нужна???.
влияет на стоимость и арест на долю сособственника и то что это вообще доля, примерно 30-60%(зависит от самого объекта, наличия доступа и т.д.) от стоимости вашей доли.будут вопросы обращайтесь