Как вернуть массажный стол в магазин без коробки - опыт возврата и получение денег
Приобрела 3 дня назад массажный стол, хочу вернуть обратно в магазин, чеки есть, единственное на момент покупки я не упаковала ее в картонную коробку, так как в планах возврата не было, по приезду домой я поняла, что она не очень качественная, продавец отказывается возвращать деньги, как мне поступить?
По Закону о защите прав потребителей у вас обязаны принять возврат независимо от упаковки. Вы же сдаете товар, тем более стол, а не упаковку. Если не принимают, надо написать претензию на имя руководства.
Если Вы приобретали стол НЕ для предпринимательской деятельности, то предъявите письменную претензию продавцу, в порядке ст. 18 ЗоЗПП.
Как правильно составить претензию?