Как получить справку о ДТП при отсутствии точной даты и места повреждения?
Как получить справку о дтп для страховой, если невозможно установить где и когда была повреждена машина, так как повреждения были выявлены не сразу.
Здравствуйте. Справку о ДТП получить никак нельзя, потому что её отменили 2 года назад. ГИБДД выдаёт всем участникам ДТП копию постановления по делу об административном правонарушении, в котором указываются все повреждения автомобилей, участвовавших в ДТП. Если ДТП оформлялось европротоколом, то повреждения описываются в европротоколе. Если у Вас позднее были обнаружены скрытые повреждения, нужно написать заявление в страховую компанию о проведении допосмотра на выявление скрытых повреждений.